Шины Michelin 275/35R19 Alpin A4 100W нешипуемая. 59293

Michelin
31 440 p
В выбранном городе: 0     выбрать другой
Всего в сети: 0
Под заказ: 20
Артикул59293
Типоразмер: 275/35R19
Производитель: Michelin
Сезон: зима
Шипы: Зимняя нешипуемая
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 19"
Максимальная скорость, км/ч: 270
Максимальная нагрузка, кг: 800

Эксперты Michelin описывают Alpin A4 как шины, которые обеспечивают непревзойденные рабочие характеристики сцепления, срока службы протектора и топливной экономичности при всех зимних погодных условиях, включая дождь, снег или лед на дороге. 
Сцепление Alpin, как сообщается, позволяет водителям двигаться на 10% быстрее по сравнению с прошлым поколением шин по обледенелым или заснеженным поверхностям 
. Характеристики торможения новых шин на мокрой, заснеженной или обледенелой дороге улучшены на 5% (согласно результатам вышеупомянутых тестов  и испытаниям, производимым разработчикам). 
Также, судя по результатам тестов , шины Alpin A4 могут проехать в среднем на 35% большее расстояние, чем основные конкуренты, отличаются повышенной топливной экономичностью и гарантируют надежность управления автомобилем. 
    Чтобы добиться баланса всех этих рабочих характеристик, эксперты Michelin создавали Alpin с применением самых современных технологий, в том числе тех, которые используются при создании шин для экстремальных зимних условий, например, для Michelin X-ICE North, представленных в 2009 году и способных работать при температурах от 0° до -60° C.