Шины BFGoodrich 215/65R17 Winter KSI 99T нешипуемая 84680

BFGoodrich
8 200 p
В выбранном городе: 12     выбрать другой
Всего в сети: 12
Артикул84680
Типоразмер: 215/65R17
Производитель: BFGoodrich
Сезон: зима
Шипы: Зимняя нешипуемая
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 17"
Максимальная скорость, км/ч: 190
Максимальная нагрузка, кг: 775
Магазин Доставка
Волгоград

12 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

BFGoodrich Winter T/A KSI – направленные шины с нешипуемым протектором, предназначенные для интенсивной эксплуатации в любых зимних условиях на легковых автомобилях и кроссоверах. Новинка зимнего сезона 2017/2018, которая характеризуется надёжностью сцепления и эффективным торможением на зимних покрытиях, а также стабильной лёгкой управляемостью на сухом и мокром асфальте.

Шины BFGoodrich Winter T/A KSI (Би Эф Гудрич Винтер Ти-Эй Кси) были созданы для замены модели 2009 года BFGoodrich Winter Slalom KSI. От своей предшественницей покрышки нового поколения отличаются лучшей проходимостью по глубокому снегу, более уверенным поведением на льду, улучшенными характеристиками торможения в мокрых и сухих условиях передвижения.

В некоторой степени это обусловлено не только абсолютно новым рисунком протектора, но и применением резиновой смеси с большим количеством частиц диоксида кремния (силики), которые за счёт сохранения высокой эластичности протектора как при сильно отрицательной температуре, так и в тёплые зимние дни, способствуют сохранению высокого уровня сцепления.

Направленность рисунка протектора отвечает за быструю самоочистку шин BFGoodrich Winter T/A KSI от снега, слякоти и воды, говорит технический специалист Shina.Guide. Высокая плотность ламелей максимизирует кромочный эффект, в результате чего повышается надёжность контакта покрышек со снегом и льдом. Самоблокирующиеся трёхмерные ламели повышают жёсткость плечевых блоков, что положительным образом сказывается на поперечной устойчивости модели на зимних покрытиях и сухой поверхности.

Похожие товары