Шины Pirelli 235/50R18 P Zero 101Y 89531

Расширенная гарантия Pirelli
Один бесплатный ремонт или одна бесплатная замена шины бренда Pirelli.
Подробно
Распродажа на шины!
Товар продается по максимальной скидке! Шины старше 3-х лет!
Подробно
Акция PIRELLI. Шиномонтаж на летние шины в Подарок!
При покупке комплекта летних шин - бесплатный шиномонтаж!
Подробно
Pirelli
26 910 p 22 880 p
В выбранном городе: 2     выбрать другой
Всего в сети: 2
Артикул89531
Типоразмер: 235/50R18
Производитель: Pirelli
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 18"
Магазин Доставка
Волгоград

2 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

P ZERO™ — уникальные UHP-шины (ultra high performance), при создании которых использовались как знания Pirelli, приобретенные в автоспорте, так и плоды сотрудничества Pirelli с ведущими автопроизводителями, что гарантирует их идеальную совместимость с характеристиками каждого автомобиля. Новая линейка P ZERO™, разработанная вместе с престижными автопроизводителями, отвечает любым специальным требованиям в части размеров, технологии и сезонности.
Бренд P ZERO™ ошеломил автомобильный мир, появившись в 1987 году, как самая первая шина Сверхвысокой Производительности (Ultra High Performance). 
Бренд P ZERO™ используется в гонках Formula 1™ как пик достижений в автоспорте. Так же как и на Formula 1TM, дорожные шины P ZERO™ имеют различные типы рисунков протектора, в зависимости от характеристик автомобиля и стиля вождения пользователя.
Это бренд, который сделал Pirelli мировым лидером в области шин Высокой Производительности (High Performance).
  
 


 

1.	ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ ПРОТЕКТОРА - непревзойденная безопасность на мокрой поверхности благодаря высокому содержанию кремния в составе резиновой смеси и увеличенному количеству поперечных канавок для отвода воды из пятна контакта. Улучшенное сцепление и комфорт вождения за счет более частого шага блоков протектора.
2.	ИННОВАЦИОННАЯ РЕЗИНОВАЯ СМЕСЬ ПРОТЕКТОРА – обеспечивает улучшенное сопротивление качению, повышенный пробег и характеристики сцепления на мокрой поверхности.
3.	ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН ВНЕШНЕЙ ЧАСТИ ПРОТЕКТОРА – обеспечивает низкий уровень шума и сопротивление качению за счет оптимального шага блоков рисунка протектора и дизайна канавок. Массивные блоки внешней плечевой зоны шины дают высокий уровень безопасности при прохождении высокоскоростных поворотов и перестроений.